Standorte

Niederlassungen in der Schweiz. Wir können jederzeit und überall für Sie tätig werden!

Näher bei Ihnen

Kurze Wege und die Kenntnis regionaler Besonderheiten sind nur zwei Argumente, die für die Swiss Security Service sprechen.

 

 

Mit Niederlassungen in sechs Regionen bietet die Swiss Security Service ihren Kunden ein dichtes Netzwerk in der ganzen Schweiz.

Wir kümmern uns gern um Ihre Anliegen und beraten Sie persönlich - scheuen Sie sich nicht, den Swiss Security Standort in Ihrer Nähe zu kontaktieren.

Zug (ZG)

Chris B. Heid

Swiss Security Services Group GmbH
Zweigniederlassung Zug
Baarerstrasse 79
CH-6300 Zug
Switzerland

Phone +41 41 720 30 70
Fax +41 41 720 30 71
EZ +41 41 720 30 74
Mail chris.heid@swiss-security-service.ch
Social Media LinkedIn
vCard Als vCard herunterladen

Innerschweiz (OW, NW, LU, UR, SZ)

Vakant

Swiss Security Services Group GmbH
Zweigniederlassung Innerschweiz
Kägiswilerstrasse 29
CH-6060 Sarnen
Switzerland

Phone +41 41 322 22 00
Fax +41 41 322 22 01
EZ +41 41 322 22 05
Mail innerschweiz@swiss-security-service.ch
Social Media
vCard Als vCard herunterladen

Basel (BS, BL)

Vakant

Swiss Security Services Group GmbH
Zweigniederlassung Basel
Aeschenvorstadt 71
CH-4051 Basel
Switzerland

Phone +41 61 303 70 70
Fax +41 61 303 70 71
EZ +41 61 303 70 75
Mail basel@swiss-security-service.ch
Social Media
vCard Als vCard herunterladen

Bern (BE, FR, VD, VS, NE, GE, JU)

Vakant

Swiss Security Services Group GmbH
Zweigniederlassung Bern
Aarstrasse 98
CH-3005 Bern
Switzerland

Phone +41 31 920 10 80
Fax +41 31 920 10 81
EZ +41 31 920 10 85
Mail bern@swiss-security-service.ch
Social Media
vCard Als vCard herunterladen

St. Gallen (ZH, GL, SH, AR, AI, SG, TG)

Clemens Breu

Swiss Security Services Group GmbH
Zweigniederlassung St. Gallen
Kornhausstrasse 3
CH-9000 St. Gallen
Switzerland

Phone +41 71 620 40 80
Fax +41 71 620 40 81
EZ +41 71 620 40 85
Mail clemens.breu@swiss-security-service.ch
Social Media
vCard Als vCard herunterladen

Tessin

Dario Dabic

Swiss Security Services Group Sagl
Zweigniederlassung Tessin
Via Maggio 1
CH-6900 Lugano
Switzerland

Phone +41 91 880 10 20
Fax +41 91 880 10 21
EZ +41 91 880 10 25
Mail dario.dabic@swiss-security-service.ch
vCard Als vCard herunterladen